Вторник, 24.10.2017, 9.00.29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Школьные будни - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Наш форум » Новые мысли о главном) » Школьные будни (Режим работы гимназии, школьная форма, дежурство, столовая.)
Школьные будни
gimnaz-orgДата: Понедельник, 09.11.2009, 10.05.39 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 0
Статус: Offline
Устраивает ли вас, что занятия в гимназии начинаются в 8.30.? Нравится ли вам единая школьная форма? Любите ли вы дежурить? Устраивает ли вас питание в школьной столовой? Ваша школа в ваших руках!

АляДата: Понедельник, 30.11.2009, 6.35.35 | Сообщение # 2
Рядовой
Меня лично устраивает, форма некоторым не нравится, типа СТРАШНАЯ она, хотя если поискать и в нашей Кувандырке можно что-то стоящее найти!*))А вот питание отвратительное, мы с первого класса говорим, что котлеты у нас в школе из КРЫС делают biggrin shy teehee каша гороховая-ужас!! у нас у некоторых последствия страшные прям на уроках проявляются!)) А про соленую кашу с мясом....вообще молчу*))наша столовая оставляет желать лучшего!:)

gimnaz-orgДата: Четверг, 03.12.2009, 2.23.44 | Сообщение # 3
Admin
А мне гороховая каша нравится, гуляш бы почаще. А особенно люблю пятницы - всегда что - то печеное и очень даже не плохое!!! smile

АляДата: Четверг, 10.12.2009, 2.41.01 | Сообщение # 4
Рядовой
А почему доп. питание только у 9 10 11 классов? cry

gimnaz-orgДата: Пятница, 18.12.2009, 7.20.36 | Сообщение # 5
Admin
Дополнительное питание в гимназии было организовано по заказу старшеклассников. Заказов от других классов не поступало.

Ro-neFДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10.55.42 | Сообщение # 6
Рядовой
алсо, терь моё ИМХО: занятия в гимназии начинаются в 8.30 - норм, школьная форма нравится, дежурить - как то не задумывался, столовая хороша, стопицот ей! только ненавижу кода дают котлетки, буэ, я от них потом на всех уроках........короче отрыгиваю!
простите за мою лексику...
я уже выпускаюсь, ничего изменить не могу, но хотелось чтобы день самоуправления проходил 2 раза в год!

indizДата: Среда, 16.01.2013, 5.42.53 | Сообщение # 7
Рядовой
http://dou-shkola.ru оформление группы, стенды в школьные кабинеты по всем предметам, готовые комплекты.

uzhevskruДата: Вторник, 07.07.2015, 9.19.30 | Сообщение # 8
Рядовой
Совершенству нет предела.

Форум » Наш форум » Новые мысли о главном) » Школьные будни (Режим работы гимназии, школьная форма, дежурство, столовая.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области" 2017г.