Вторник, 11.12.2018, 4.24.44
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Ветераны педагогического труда Регистрация Вход
"О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"
ФЗ №152

ГЕРБ ГИМНАЗИИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

МЕНЮ САЙТА


КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Достижения педагогов [40]
Достижения учеников [427]
Доска объявлений [200]
Это надо знать [115]

НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 465

СТАТИСТИКА

ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние:

29.10.2018 - 06.11.2018

Зимние:

29.12.2018 - 09.01.2019

Весенние:

23.03.2019 - 31.03.2019

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов:

11.02.2019 - 17.02.2019


ИЗ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

1 сентября - День Знаний
1 сентября - День Знаний
Сказочные герои на празднике первого звонка
Сказочные герои на школьном празднике
Ежегодный Кросс Наций
Ежегодный Кросс наций
Лыжня России
Лыжня России
Занятия в школьном бассейне
Занятия в школьном бассейне
Соревнования
Соревнования "А ну-ка, парни!"
Шахматные состязания
Шахматные состязания
Занятия в теннисном клубе
Занятия в теннисном клубе
ВПК
ВПК "Витязь"
Прощальный вальс
Прощальный вальс
Последний звонок
"Последний звонок"


 

 

 Вы душою - всегда молодые,

Труд и радости с нами деля,

Наши строгие, наши родные,

Терпеливые учителя!
 
 
           
      
              
      
      
     
      
      
 
МО русского языка и литературы
 
Читать, писать и говорить
По правилам и без ошибок
Вы нас сумели научить,
За что большое Вам спасибо!
Ваш труд не переоценить,
Ведь каждому понятно сразу:
Ты можешь Пушкиным не быть,
Но знать родной язык обязан!
 
       
     
 
Учителя гимназии - ветераны педагогического труда
  1. Аксенова Татьяна Ивановна – учитель физической культуры
  2. Беленко Екатерина Яковлевна – учитель немецкого языка
  3. Бикбердина Марина Александровна – учитель начальных классов
  4. Биктяшева Софья Захаровна - учитель русского языка и литературы
  5. Воронкова Галина Васильевна – учитель математики
  6. Гусева Валентина Ивановна – учитель математики
  7. Демина Екатерина Фоминична – учитель истории и обществознания, Отличник народного просвещения
  8. Диденкова Антонина Павловна – учитель математики, Заслуженный учитель РФ
  9. Дмитриева Антонина Ивановна – учитель русского языка и литературы
  10. Жирикова Тамара Васильевна – учитель русского языка и литературы
  11. Завалихина Нина Михайловна - учитель начальных классов
  12. Крылова Мария Егоровна – учитель немецкого языка
  13. Курушкина Наталья Васильевна – учитель математики, Отличник народного просвещения
  14. Марухина Ирина Васильевна – учитель начальных классов
  15. Маслова Тамара Григорьевна – учитель начальных классов
  16. Молчанова Вера Ивановна – учитель начальных классов
  17. Носова Валентина Павловна - учитель начальных классов
  18. Озерная Люция Ивановна - учитель математики, Заслуженный учитель РФ 
  19. Пятницкая Тамара Павловна - учитель английского языка
  20. Попова Светлана Михайловна - учитель физики, Почетный работник народного образования
  21. Позднякова Светлана Александровна - учитель начальных классов
  22. Тагирова Татьяна Владимировна - учитель технологии
  23. Тимирова Винера Николаевна - учитель русского языка и литературы
  24. Тимашева Надежда Васильевна - учитель начальных классов 
  25. Самойлов Александр Николаевич - учитель технологии
  26. Самойлова Тамара Михайловна - учитель физической культуры
  27. Серая Зинаида Павловна - учитель русского языка и литературы
  28. Серикова Антонина Николаевна - учитель географии
  29. Синева Любовь Александровна - учитель химии
  30. Чукина Валентина Михайловна - заведующая информационно - библиотечным центром
  31. Шишкина Раиса Александровна - учитель биологии
  32. Ямщикова Лариса Михайловна - учитель математики, Заслуженный учитель РФ
  33. Яшникова Светлана Андреевна - учитель русского языка и литературы, Отличник народного просвещения

 

Работники гимназии - ветераны труда

  1. Дементьева Валентина Андреевна - вахтер
  2. Демина Татьяна Николаевна - бухгалтер
  3. Кадыргулова Р. - технический персонал
  4. Карева Антонина Ивановна - делопроизводитель
  5. Карелина Нина Михайловна  - технический персонал
  6. Мусин Роман Григорьевич  - технический рабочий здания
  7. Мусина   Галина Валеевна  - повар
  8. Чукина Валентина Михайловна - заведующая ИБЦ
  9. Шмарева Любовь Алексеевна  - вахтер
  10. Щеглова Валентина Ивановна - вахтер
  11. Юдина Наталья  Алексеевна  - делопроизводитель

 

Ветераны труда на вечере встречи 05.10.2016 г.

Мы Вас любим, ценим, благодарим!  
 
Дата обновления страницы: 05.01.2017г.
 
ФОРМА ВХОДА

ПОГОДА В КУВАНДЫКЕ


ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ДРУЗЬЯ САЙТА

УЧРЕДИТЕЛИ ГИМНАЗИИ

  • МО Оренбургской области Кувандыкский городской округ
  • Управление образования АМО Кувандыкский городской округ
  • ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ УЧИТЕЛЕЙ

  • Иликаева Г.З.
  • Касымова Д.С.
  • Кожухова М.Ю.
  • Лободина Н.В.
  • Лучевникова Т.А.
  • Маланко Е.Г.
  • Савченко Т.А.
  • Сагалаева Г.И.
  • Тимашева Н.В.
  • Фокина С.Н.
  • Черепахина С.М.
  • СТРАНИЧКИ НАШИХ УЧЕНИКОВ

  • Марабудина Светлана
  • ОУ КУВАНДЫКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

  • СОШ №1
  • СОШ №2
  • СОШ №5
  • Начальная школа
  • Вечерняя школа
  • ПЛ №42
  • Зиянчуринская СОШ
  • Ибрагимовская СОШ
  • Приуральская СОШ
  • Саринская СОШ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  • ДПШ
  • ДШИ
  • ДЮСШ
  • ДЮСШ "Русская горнолыжная школа"
  • МБУК ЦКС
  • МВЦ
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

  • Блог инспектора народного образования
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА

    АРХИВ ЗАПИСЕЙ

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области" 2018г.