Вторник, 24.10.2017, 9.01.09

25.03.2017 - 02.04.2017

13.02.2017 - 19.02.2017

Главная » 2017 » Август » 23 » Автомобиль - награда за учительский труд
Автомобиль - награда за учительский труд
0.00.41

22 августа в Оренбурге прошло традиционное областное августовское совещание работников образования. А после его завершения на площади у здания Правительства прошла церемония вручения автомобилей лучшим учителям нашей области. Обладателями новых машин стали 42 педагога из всех муниципальных образований.

От Кувандыкского городского округа ключи от автомобиля вручили учителю русского языка и литературы нашей гимназии Усачевой Инне Александровне.

Инна Александровна – мудрый, ответственный, терпеливый и внимательный педагог. Успехами ее учеников мы радовались на протяжении нескольких лет.

2011 год – высший балл (100 баллов) на ЕГЭ по русскому языку получает ее ученица Кузнецова Александра.

По результатам ЕГЭ в 2011 году Инна Александровна  получила премию губернатора Оренбургской области.

2014 год – два призера регионального этапа олимпиады школьников, ученицы 9 класса: Дюкарева Алена (по литературе) и Маинскова Татьяна (по русский языку)

2015 год – два победителя регионального этапа олимпиады школьников, ученицы 10 класса: Дюкарева Алена и Маинскова Татьяна (по русский языку), которые затем принимали участие в заключительном этапе олимпиады Всероссийского уровня в г. Курске.

- ее ученики стали победителями во Всероссийском конкурсе сочинений «Великая Отечественная война в истории моей семьи»

- команда гимназии (рук. Усачева И.А. и Синько О.В) становится победителем муниципального конкурса «Твои таланты, школа!», посвященного 70-летия Победы в Великой Отечественной войне с литературно-музыкальной композицией «Мы - победили!»

- Инна Александровна – классный руководитель сразу двух классов 10А и 11А, 6 выпускников 11А класса становятся медалистами.

2016 год – призер регионального этапа олимпиады школьников, ученица 11 класса: Дюкарева Алена (по литературе)

- творческая группа гимназии под руководством Усачевой И.А, Синько О.В., Гуреевой Т.В. снова становится победителем среди городских школ в муниципальном конкурсе художественной самодеятельности "Твои таланты, школа", посвященном теме "Мир солнечного детства моего..."

- команда гимназисток победила в конкурсе "Слет Волонтеров - 2016" (рук. Усачева И.А)

2017 год победа (третий год подряд) в конкурсе художественной самодеятельности «Твои таланты, школа!», который был посвящен теме «Как прекрасен этот мир!» (рук. Усачева И.А, Синько О.В., Гуреева Т.В.)

- Инна Александровна становится «самым богатым» классным руководителем, потому что в ее классе больше всего медалистов – 12 человек.

- 10 выпускников из ее класса на ЕГЭ по русскому языку набрали 90 баллов и выше (43%), максимальный балл – 96 – набрали 4 ученицы. Средний балл в классе – 85 (самый высокий средний балл в районе!)

И это – далеко не все достижения ее и ее учеников.

Инна Александровна, Вы не только привнесли в своих учеников множество новых и важных знаний, вы посеяли в их душах уважение, дружбу и любовь.

Мы гордимся Вами и искренне Вас поздравляем!

Просмотров: 87 | Добавил: gimnaz-org | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Август 2017  »

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области" 2017г.