Воскресенье, 18.11.2018, 1.24.28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Регистрация Вход
"О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"
ФЗ №152

ГЕРБ ГИМНАЗИИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

МЕНЮ САЙТА


КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Достижения педагогов [40]
Достижения учеников [424]
Доска объявлений [200]
Это надо знать [110]

НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 465

СТАТИСТИКА

ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние:

29.10.2018 - 06.11.2018

Зимние:

29.12.2018 - 09.01.2019

Весенние:

23.03.2019 - 31.03.2019

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов:

11.02.2019 - 17.02.2019


ИЗ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

1 сентября - День Знаний
1 сентября - День Знаний
Сказочные герои на празднике первого звонка
Сказочные герои на школьном празднике
Ежегодный Кросс Наций
Ежегодный Кросс наций
Лыжня России
Лыжня России
Занятия в школьном бассейне
Занятия в школьном бассейне
Соревнования
Соревнования "А ну-ка, парни!"
Шахматные состязания
Шахматные состязания
Занятия в теннисном клубе
Занятия в теннисном клубе
ВПК
ВПК "Витязь"
Прощальный вальс
Прощальный вальс
Последний звонок
"Последний звонок"


Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » Результаты школьного этапа олимпиад (химия, биология, экология, география, информатика)
Результаты школьного этапа олимпиад (химия, биология, экология, география, информатика)
9.42.49

В соответствии с приказом МАОУ «Гимназия №1» №534 от 30.08.18 «О подготовке и проведении школьного этапа  Всероссийской  олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году» с 09.10 по 25.10  в гимназии был проведен школьный этап олимпиад по  19 предметам. В олимпиадах приняли участие 385 учащихся 4-11 классов с учетом повторяющихся имен. Обучающиеся 7-11 классов в количестве 230 человек будут защищать честь гимназии на муниципальных олимпиадах.

Задания школьного тура для 5-11 классов разрабатывались педагогами гимназии и по сложности соответствовали уровню школьного тура.

Поздравляем победителей и призеров школьных олимпиад!

Желаем отличных успехов на муниципальном уровне!

Химия

  1. Григорян Силвия, 9а класс - 2 место, учитель Насырова Л.А.
  2. Артюхов Дмитрий, 9а класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  3. Кулагина Вера, 9б класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  4. Филонова Татьяна, 11б класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  5. Грачев Артем, 11б класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  6. Нечаев Роман, 11а класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  7. Попов Александр, 8в класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  8. Рахимов Иван, 8в класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  9. Семочкин Олег, 8а класс - 3 место, учитель Насырова Л.А.
  10. Куприянов Виктор, 8а класс - 2 место, учитель Насырова Л.А.
  11. Геленко Игорь, 8а класс - 2 место, учитель Насырова Л.А.

 

Информатика

  1. Сидоров Геннадий, 11 класс – 1 место, учитель Сагалаева Г.И.

 

География

  1. Антыгин Владимир, 6 а класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  2. Живайкин Артем, 6 а класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  3. Баклыкова Валерия, 6 б класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  4. Росляков Семен, 6 б класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  5. Файзуллин Тимур, 6 а класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  6. Ким Инна, 6 а класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  7. Пешкова Вероника, 7 а класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  8. Гуцко Владислав, 7 а класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  9. Моисеева Анастасия, 7 б класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  10. Прилепин Даниил, 7 б класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  11. Якименко Мстислав, 8 б класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  12. Бердигулов Данил, 8 в класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  13. Геленко Игорь, 8 а класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  14. Семочкин Олег, 8 а класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  15. Куприянов Виктор, 8 а класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  16. Григорян Силвия, 9 а класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  17. Валитова Алина, 9 б класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  18. Антипина Полина, 9 б класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  19. Регентова Анастасия, 9 б класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  20. Милова Виктория, 9 б класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  21. Соловьева Александра, 9 а класс - 3 место, учитель Веретенникова И.В.
  22. Гусев Егор, 10 класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  23. Гашицкий Анатолий, 10 класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.
  24. Грачев Артем, 11 б класс - 1 место, учитель Веретенникова И.В.
  25. Яппаров Дамир, 11 а класс - 2 место, учитель Веретенникова И.В.

 

Биология

  1. Егорова Лада, 5 а класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  2. Петрова Анна, 5 а класс – 2 место, учитель Амирова Л.А.
  3. Душамбин Тимур, 5 а класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  4. Антыгин Владимир, 6 а класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.
  5. Живайкин Артем, 6 а класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.
  6. Тарасов Кирилл, 6 б класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.
  7. Нурдавлетов Марат, 6 в класс - 3 место, учитель АмироваЛ.А.
  8. Рашникова Юлия, 7 б класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  9. Иващенко Аркадий, 7 б класс - 2 место, учитель АмироваЛ.А.
  10. Сорокина Кристина, 7 в класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  11. Кизнер Ангелина, 8 б класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.
  12. Кузьмин Кирилл, 8 б класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  13. Давлетбакова Руфина, 8 в класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.
  14. Сараев Антон, 10 класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.
  15. Гашицкий Анатолий, 10 класс - 3 место, учитель Амирова Л.А.

 

Экология

  1. Канчурина Регина, 9 в класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  2. Николаева Екатерина, 9 в класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  3. Гашицкий Анатолий, 10 класс - 2 место, учитель Амирова Л.А.
  4. Гнатенко Владислав, 10 класс - 2 место, учитель АмироваЛ.А.
Категория: Достижения учеников | Просмотров: 50 | Добавил: gimnaz-admin | Рейтинг: 0.0/0 |
ФОРМА ВХОДА

ПОГОДА В КУВАНДЫКЕ


ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ДРУЗЬЯ САЙТА

УЧРЕДИТЕЛИ ГИМНАЗИИ

  • МО Оренбургской области Кувандыкский городской округ
  • Управление образования АМО Кувандыкский городской округ
  • ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ УЧИТЕЛЕЙ

  • Иликаева Г.З.
  • Касымова Д.С.
  • Кожухова М.Ю.
  • Лободина Н.В.
  • Лучевникова Т.А.
  • Маланко Е.Г.
  • Савченко Т.А.
  • Сагалаева Г.И.
  • Тимашева Н.В.
  • Фокина С.Н.
  • Черепахина С.М.
  • СТРАНИЧКИ НАШИХ УЧЕНИКОВ

  • Марабудина Светлана
  • ОУ КУВАНДЫКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

  • СОШ №1
  • СОШ №2
  • СОШ №5
  • Начальная школа
  • Вечерняя школа
  • ПЛ №42
  • Зиянчуринская СОШ
  • Ибрагимовская СОШ
  • Приуральская СОШ
  • Саринская СОШ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  • ДПШ
  • ДШИ
  • ДЮСШ
  • ДЮСШ "Русская горнолыжная школа"
  • МБУК ЦКС
  • МВЦ
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

  • Блог инспектора народного образования
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА

    АРХИВ ЗАПИСЕЙ

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области" 2018г.