Понедельник, 20.11.2017, 4.26.27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Регистрация Вход
"О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"
ФЗ №152

ГЕРБ ГИМНАЗИИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

МЕНЮ САЙТА


КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Достижения педагогов [35]
Достижения учеников [385]
Доска объявлений [198]
Это надо знать [83]

НАШ ОПРОС
Сколько вам лет?
Всего ответов: 952

СТАТИСТИКА

ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние:

30.10.2017 - 06.11.2017

Зимние:

25.12.2017 - 08.01.2018

Весенние:

26.03.2018 - 01.04.2018

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов:

19.02.2018 - 25.02.2018


ИЗ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

1 сентября - День Знаний
1 сентября - День Знаний
Сказочные герои на празднике первого звонка
Сказочные герои на школьном празднике
Ежегодный Кросс Наций
Ежегодный Кросс наций
Лыжня России
Лыжня России
Занятия в школьном бассейне
Занятия в школьном бассейне
Соревнования
Соревнования "А ну-ка, парни!"
Шахматные состязания
Шахматные состязания
Занятия в теннисном клубе
Занятия в теннисном клубе
ВПК
ВПК "Витязь"
Прощальный вальс
Прощальный вальс
Последний звонок
"Последний звонок"


Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Результаты школьной олимпиады. Биология. Право. Английский язык. Физическая культура.
Результаты школьной олимпиады. Биология. Право. Английский язык. Физическая культура.
9.51.48

С 13 по 25 октября в гимназии прошли олимпиады по 19 предметам. Задания школьного тура для 5-11 классов разрабатывались педагогами гимназии и по сложности соответствовали уровню школьного тура. В школьном туре олимпиад приняли участие более 600 учащихся 5-11 классов с учетом повторяющихся имен.

250 обучающихся 7-11 классов будут защищать честь гимназии в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

 Места в школьном этапе олимпиад распределились следующим образом:

Биология

1 место – Байгабулов Хаким 6А класс, учитель Амирова Л.А.

2 место – Павлович Владислав 6А класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Мамонова Анастасия 6А класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Ферсунин Вадим 6А класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Рашникова Юлия 6Б класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Милина Екатерина 6В класс, учитель Амирова Л.А.

 

2 место – Кизнер Ангелина 7Б класс, учитель Амирова Л.А.

2 место – Кузьмин Кирилл 7Б класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Базиков Вячеслав 7Б класс, учитель Амирова Л.А.

 

1 место – Кулагина Вера 8Б класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Марчинская Елизавета 8Б класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Кинзябаева Элина 8А класс, учитель Амирова Л.А.

 

1 место – Гнатенко Влвдислав 9Б класс, учитель Амирова Л.А.

1 место – Сидоров Геннадий 10А класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Макаев Денис 10А класс, учитель Амирова Л.А.

2 место – Рысина Виктория 11А класс, учитель Амирова Л.А.

3 место – Сафонова Ангелина 11А класс, учитель Амирова Л.А.

 

Право

1 место – Алемасцева Анастасия 9А класс, учитель Шишкин Д.В.

2 место – Гусев Егор 9Б класс, учитель Лучевникова Т.А.

 

1 место – Грачев Артем 10Б класс, учитель Демина Е.Ф.

2 место – Усачева Елизавета 10Б класс, учитель Демина Е.Ф.

3 место – Долгих Аполлинария 10Б класс, учитель Демина Е.Ф.

 

1 место – Семенова Юлия 11А класс, учитель Лучевникова Т.А.

2 место – Архипова Кристина 11А класс, учитель Лучевникова Т.А.

3 место – Мусалов Данил 11А класс, учитель Лучевникова Т.А.

 

Английский язык

1 место – Базиков Вячеслав 7Б класс, учитель Казакова Р.Н.

1 место – Геленко Игорь 7А класс, учитель Перевалова Т.В.

2 место – Семочкин Олег 7А класс, учитель Перевалова Т.В.

3 место – Липовских Дарья 7Б класс, учитель Казакова Р.Н.

3 место – Куприянов Виктор 7А класс, учитель Первалова Т.В.

 

1 место – Григорян Сильвия 8А класс, учитель Грачева Т.А.

1 место – Валитова Алина 8Б класс, учитель Перевалова Т.В.

2  место – Янбулатова Ангелина 8В класс, учитель Казакова Р.Н.

3 место – Регентова Анастасия 8Б класс, учитель Перевалова Т.В.

3 место – Логвиненко Семен 8А класс, учитель Грачева Т.А.

 

1 место – Мурысев Роман 9А класс, учитель Казакова Р.Н.

2 место – Алещенко Евгений 9А класс, учитель Казакова Р.Н.

2 место – Иванова Дарья 9А класс, учитель Казакова Р.Н.

3 место – Рощин Егор 9А класс, учитель Казакова Р.Н.

 

1 место – Грачев Артем 10А класс, учитель Грачева Т.А.

1 место – Абдулина Айнура 10А класс, учитель Грачева Т.А.

2 место – Филонова Татьяна 10А класс, учитель Грачева Т.А.

3 место – Сидоров Геннадий 10А класс, учитель Грачева Т.А.

3 место – Емельяненко Кирилл 10А класс, учитель Грачева Т.А.

 

1 место – Камбулатова Юлия 11А класс, учитель Грачева Т.А.

2 место – Гавриш Павел 11А класс, учитель Грачева Т.А.

 

Физическая культура

1 место – Сотников Яков 5А класс, учитель Ларин Н.Ю.

1 место – Огей Анна 5А класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Файзулин Тимур 5А класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Егорова Яна 5В класс, учитель Цынбал К.А.

3 место – Нурдавлетов Марат 5В класс, учитель Цынбал К.А.

3 место – Токарева Яна 5А класс, учитель Цынбал К.А.

 

1 место – Мельникова Виктория 6А класс, учитель Махортова С.Г.

1 место – Сафонов Кирилл 6Б класс, учитель Махортов С.Г.

2 место – Пешкова Вероника 6А класс, учитель Махортов С.Г.

2 место – Павлович Владислав 6А класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Маслова Александра 6Б класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Артюхов Андрей 6А класс, учитель Махортов С.Г.

 

1 место – Александрова Александра 7А класс, учитель Махортов С.Г.

1 место – Геленко Игорь 7а класс, учитель Махортов С.Г.

2 место – Новикова Евгения 7А класс, учитель Махортов С.Г.

2 место – Чубенко Евгений 7Б класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Мирясова Регина 7В класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Кизнер Ангелина 7б класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Андреев Кирилл 7А класс, учитель Махортов С.Г.

 

1 место – Криппа Александр 8Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

1 место – Борисенко Екатерина 8Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Данилов Тимофей 8Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Кулагина Вера 8Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

3 место – Губарев Артем 8В класс, учитель Махортов С.Г.

 

1 место – Маслов Ярослав 9Б класс, учитель Махортов С.Г.

1 место – Кузнецова Евгения 9Б класс, учитель Махортов С.Г.

2 место – Сувашбаев Ринат 9Б класс, учитель Махортов С.Г.

2 место – Кретинина Анастасия 9Б класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Гашицкий Анатолий 9Б класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Янбаева Дарина 9Б класс, учитель Махортов С.Г.

 

1 место – Усачева Елизавета 10Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

1 место – Грачев Артем 10Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Филонова Анастасия 10Б класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Седнев Александр 10А класс, учитель Махортов С.Г.

3 место – Климанский Матвей 10А класс, учитель Ларин Н.Ю.

 

1 место – Сафонова Ангелина 11А класс, учитель Ларин Н.Ю.

2 место – Рысина Ангелина 11А класс, учитель Ларин Н.Ю.

 

Поздравляем всех с победой и желаем успехов на муниципальном туре олимпиад!

Просмотров: 46 | Добавил: gimnaz-org | Рейтинг: 0.0/0 |
ФОРМА ВХОДА

ПОГОДА В КУВАНДЫКЕ


ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ДРУЗЬЯ САЙТА

УЧРЕДИТЕЛИ ГИМНАЗИИ

  • МО Оренбургской области Кувандыкский городской округ
  • Управление образования АМО Кувандыкский городской округ
  • ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ УЧИТЕЛЕЙ

  • Иликаева Г.З.
  • Кожухова М.Ю.
  • Лободина Н.В.
  • Лучевникова Т.А.
  • Маланко Е.Г.
  • Савченко Т.А.
  • Сагалаева Г.И.
  • Тимашева Н.В.
  • Фокина С.Н.
  • Черепахина С.М.
  • СТРАНИЧКИ НАШИХ УЧЕНИКОВ

  • Марабудина Светлана
  • ОУ КУВАНДЫКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

  • СОШ №1
  • СОШ №2
  • СОШ №5
  • Начальная школа
  • Вечерняя школа
  • ПЛ №42
  • Зиянчуринская СОШ
  • Ибрагимовская СОШ
  • Приуральская СОШ
  • Саринская СОШ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  • ДПШ
  • ДШИ
  • ДЮСШ
  • ДЮСШ "Русская горнолыжная школа"
  • МБУК ЦКС
  • МВЦ
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

  • Блог инспектора народного образования
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА

    АРХИВ ЗАПИСЕЙ

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области" 2017г.