Вторник, 24.10.2017, 9.01.50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Регистрация Вход
"О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ"
ФЗ №152

ГЕРБ ГИМНАЗИИ

ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

МЕНЮ САЙТА


КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА
Достижения педагогов [35]
Достижения учеников [379]
Доска объявлений [197]
Это надо знать [77]

НАШ ОПРОС
Сколько вам лет?
Всего ответов: 943

СТАТИСТИКА

ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Осенние:

29.10.2016 - 06.11.2016

Зимние:

30.12.2016 - 10.01.2017

Весенние:

25.03.2017 - 02.04.2017

Дополнительные каникулы для учащихся 1-х классов:

13.02.2017 - 19.02.2017


ИЗ ШКОЛЬНОЙ ЖИЗНИ

1 сентября - День Знаний
1 сентября - День Знаний
Сказочные герои на празднике первого звонка
Сказочные герои на школьном празднике
Ежегодный Кросс Наций
Ежегодный Кросс наций
Лыжня России
Лыжня России
Занятия в школьном бассейне
Занятия в школьном бассейне
Соревнования
Соревнования "А ну-ка, парни!"
Шахматные состязания
Шахматные состязания
Занятия в теннисном клубе
Занятия в теннисном клубе
ВПК
ВПК "Витязь"
Прощальный вальс
Прощальный вальс
Последний звонок
"Последний звонок"


Главная » 2017 » Май » 11 » Военно-спортивные соревнования «Зарница»
Военно-спортивные соревнования «Зарница»
9.23.41

 На базе гимназии  прошли военно-спортивные соревнования «Зарница». В соревнованиях участвовали команды из  пяти  школ  округа: 

  • «Константа»  Ибрагимовской СОШ (руководитель Тутынина Римма Ахметовна),  
  • «Каскад» СОШ № 1 (руководитель Торопов Алексей Леонидович),  
  • «Долг» СОШ № 2 (руководители Вахитовы Светлана Геннадьевна и Александр Наильевич),  
  • «Авангард» СОШ № 5 (Тукабайов Нурлан Умбетович),  
  • «Витязь» МАОУ "Гимназия № 1" ( руководитель Ильясов Рустам Талхаевич).

Программа соревнований была очень насыщенная:

  • тест военно-исторической викторины,
  • разборка и сборка автомата,
  • строевая подготовка,
  • физическая подготовка,
  • преодоление полосы препятствий,
  • Вахта Памяти.

В личных соревнованиях отличились следующие ребята:

Метание гранат (юноши):

I место – Работа Павел (ВПО «Константа»)

II место – Нечаев Роман (ВПО «Витязь»)

III место – Алексеев Владислав (ВПО «Витязь»)

Метание гранат (девушки):

I место – Альмухаметова Рита (ВПО «Константа»)

II место – Видревич Софья (ВПО «Долг»)

III место – Черных Нина (ВПО «Витязь»)

Бег – 60 м (юноши):

I место – Нечаев Роман (ВПО «Витязь»)

II место – Алексеев Владислав (ВПО «Витязь»)

III место – Жабин Евгений (ВПО «Витязь»)

Бег – 60 м  (девушки):

I место – Усачева Елизавета (ВПО «Витязь»)

II место – Фирсова Елена (ВПО «Витязь»)

III место – Черных Нина (ВПО «Витязь»)

Бег – 1000 м (юноши):

I место – Алексеев Владислав (ВПО «Витязь»)

II место – Работа Павел (ВПО «Константа»)

III место – Воронов Артем (ВПО «Константа»)

Бег – 1000 м  (девушки):

I место – Усачева Елизавета (ВПО «Витязь»)

II место – Егорова Анита (ВПО «Константа»)

III место – Скиба Анастасия (ВПО «Долг»)

Силовая гимнастика (юноши):

I место – Кушнеров Никита (ВПО «Авангард»)

II место – Алексеев Владислав (ВПО «Витязь»)

III место – Бикбаев Ильнур (ВПО «Каскад»)

Силовая гимнастика (девушки):

I место – Турчина Зульфия (ВПО «Каскад»)

II место – Черных Нина (ВПО «Витязь»)

III место – Скиба Анастасия (ВПО «Долг»)

 Стрельба:

I место – Кушнеров Никита (ВПО «Авангард»)

II место – Забиров Данил (ВПО «Авангард»)

III место – Мокина Екатерина (ВПО «Долг»)

Разборка-сборка автомата:

I место – Побединский Егор (ВПО «Долг»)

II место – Видревич Софья (ВПО «Долг»)

III место – Синицын Андрей (ВПО «Долг»)

В результате упорной борьбы определились победители в общекомандном зачете военно-спортивных соревнований «Зарница»:

I место – ВПО «Витязь» - гимназия № 1 (руководитель Ильясов Рустам Талхаевич);

II место – ВПО «Долг» - школа № 2 (руководители Вахитовы Светлана Геннадьевна и Александр Наильевич);

III место – ВПО «Константа»,  Ибрагимовская школа (руководитель Тутынина Римма Ахметовна).

 По мнению жюри, лучшим командиром отделения стал Жабин Евгений, командир ВПО «Витязь» (гимназия).

 Победители соревнований ВПО «Витязь» будет представлять Кувандыкский городской округ на зональном этапе соревнований в ЗАТО «Комаровском» 11-13 мая.

 

Категория: Достижения учеников | Просмотров: 104 | Добавил: gimnaz-org | Рейтинг: 0.0/0 |
ФОРМА ВХОДА

ПОГОДА В КУВАНДЫКЕ


ПОИСК

КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ДРУЗЬЯ САЙТА

УЧРЕДИТЕЛИ ГИМНАЗИИ

  • МО Оренбургской области Кувандыкский городской округ
  • Управление образования АМО Кувандыкский городской округ
  • ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ УЧИТЕЛЕЙ

  • Иликаева Г.З.
  • Кожухова М.Ю.
  • Лободина Н.В.
  • Лучевникова Т.А.
  • Маланко Е.Г.
  • Савченко Т.А.
  • Сагалаева Г.И.
  • Тимашева Н.В.
  • Фокина С.Н.
  • Черепахина С.М.
  • СТРАНИЧКИ НАШИХ УЧЕНИКОВ

  • Марабудина Светлана
  • ОУ КУВАНДЫКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

  • СОШ №1
  • СОШ №2
  • СОШ №5
  • Начальная школа
  • Вечерняя школа
  • ПЛ №42
  • Зиянчуринская СОШ
  • Ибрагимовская СОШ
  • Приуральская СОШ
  • Саринская СОШ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

  • ДПШ
  • ДШИ
  • ДЮСШ
  • ДЮСШ "Русская горнолыжная школа"
  • МБУК ЦКС
  • МВЦ
  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

  • Блог инспектора народного образования
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • РЕСУРСЫ ИНТЕРНЕТА

    АРХИВ ЗАПИСЕЙ

    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области" 2017г.